Sky Wall

Небесные стены: пример вдохновения

Небо - это невероятно красивое и духовное место. Нас окружают небесные тела и звезды, которые всегда привлекали внимание человечества. Но что, если бы мы могли взять эту красоту неба и превратить ее в архитектурное решение?

Проект, изображенный на фотографии, - это чудесный пример такого подхода. Конструкции, установленные на фасаде здания, имеют форму облаков, которые были созданы при помощи светодиодных ламп. Использование световых эффектов и создание образов по форме облаков позволяет создавать неповторимые комбинации света и цвета.

Но проект "Небесные стены" не только красивый, но и функциональный. Конструкция не только украшение фасада здания, но и служит рекламной и ориентировочной функцией. Благодаря яркому эффекту облаков, прохожие сразу заметят здание и запомнят его.

Но что также важно, проект использует минимум энергии, что является большим плюсом с точки зрения экологии. Светодиоды потребляют гораздо меньше энергии, чем обычные лампы, и при этом имеют большой ресурс работы.

Конечно, такой проект может не подойти для всех типов зданий и не для всех компаний. Но он идеально подходит для организаций, которые хотят передать своим клиентам образ инновационной компании, использующей новейшие технологии и оригинальные решения.

*Фотография взята с сайта sky-wall.ru*