Sky Wall

2017 Audi S3 Sportback: объединение с природой

На многих людей сильное впечатление оставляет новый автомобиль Audi S3 Sportback 2017 года выпуска. Это автомобиль сочетает в себе роскошь, мощность и инновационные технологии, заставляя вас по новому взглянуть на соединение между человеком и природой.

Стиль и мощность в едином комплекте

Audi S3 Sportback является быстрым, мощным и эффективным автомобилем. Его 2-литровый турбомотор обеспечивает 306 лошадиных сил и приводит автомобиль в движение со скоростью до 100 км/ч за 4,9 секунды. Система полного привода Quattro Audi позволяет легко справляться с различными дорожными условиями, обеспечивая максимальное управление независимо от того, какой поверхностью вы едете.

Дизайн S3 Sportback сочетает в себе брутальную мощь и изысканную красоту. Ее линии и формы заставляют автомобиль выглядеть сильным, но не вульгарным. Внутри вы найдете множество легко доступных функций, в том числе навигационную систему MMI и камеру заднего вида.

Связь с природой

Audi S3 Sportback 2017 года выпуска не только сочетает в себе стиль и мощность, но и создает связь между человеком и природой. Они создали комфортную среду, в которой вы можете полностью наслаждаться окружающей средой. Например, вам доступны: датчик света и дождя, автоматические фары и клавиша запуска двигателя.

Кроме того, с помощью технологий Audi вы получаете очень высокое качество звука, чтобы наслаждаться своей любимой музыкой. Audi Sound System, к звуку которого всегда сложно не присоединиться. Оно обеспечивает высококачественное звучание, чтобы вы чувствовали, что находитесь вовсе не в машине, а в просторном зале.

Заключение

2017 Audi S3 Sportback – это автомобиль, который сочетает в себе мощность, стиль и инновационные технологии. Это автомобиль, который позволяет вам полностью наслаждаться окружающей средой, создавая связь между вами и природой. Если вы хотите быть на шаг впереди, Audi S3 Sportback – это автомобиль, который вам нужен.