Sky Wall

Aether Revolt: Ajani Unyielding MTG 6606 Wallpaper

Если вы являетесь поклонником игры Magic: The Gathering, то вы наверняка знаете об Aether Revolt - одном из самых знаковых дополнений к этой карточной игре. В его состав входит множество интересных карт, включая одну из самых впечатляющих фигур - Ajani Unyielding. Недавно был выпущен потрясающий обои с этой картой и sky-wall.ru предлагает скачать их.

Описание карты

Ajani Unyielding - это легендарное мирандское существо, которое является отличным лидером в любой колоде Magic: The Gathering. Эта карта имеет 4 здоровья и 4 маны.

Особенностью карты является ее способность, благодаря которой вы можете получить карту при каждом окончании вашего хода, если вы контролируете другое легендарное существо. Кроме того, этот планэсуалец может уничтожить целевое несущество и вы можете получить жизнь, равную его силе.

Описание обоев

На сайте sky-wall.ru размещены бесплатные обои для компьютера и мобильных устройств с Ajani Unyielding, изображенным на фоне яркого, зеленого леса.

Обои доступны в нескольких разрешениях: 1920х1080, 2560х1440 и 1080х1920. Они легко загружаются на любое устройство и обеспечивают превосходный внешний вид вашего экрана.

Заключение

Вам не обязательно быть поклонником Magic: The Gathering, чтобы наслаждаться красивой графикой этой удивительной игры. Обои с Ajani Unyielding из Aether Revolt являются превосходным выбором для тех, кто ищет новые идеи для оформления своих устройств. Скачайте их сегодня, и вы не пожалеете о своем выборе!