Sky Wall

Aida Ridic: модель, декольте, причал и корабли

Если вы ищете красивые обои для своего рабочего стола, то сайт sky-wall.ru предлагает широкий выбор изображений на любой вкус. Один из таких обоев – это фотография модели Аиды Ридич, на которой она позирует на причале среди кораблей.

Кто такая Аида Ридич?

Аида Ридич – это боснийская модель, которая начала свою карьеру в 2016 году. За короткий срок она стала одной из самых востребованных моделей на Балканах и вышла на международный уровень. Аида сотрудничала с такими брендами, как Nike, Coca-Cola, L'Oreal, и фотографировалась для журналов Playboy, Maxim, FHM и других.

Фотография на причале

На фотографии, которая доступна на сайте sky-wall.ru, Аида Ридич стоит на причале, окруженная кораблями. Фотосессия, на которой было сделано это фото, проходила в порту в Сараево, столице Боснии и Герцеговины.

О ретуши фотографии

Некоторые пользователи сайта могут заметить, что на фотографии Аида Ридич выглядит слишком совершенно: кожа гладкая, волосы сияют и нет никаких изъянов. Однако стоит помнить, что в данном случае фотография была доработана фотошопом, как это происходит с большинством модельных снимков.

Заключение

В любом случае, фотография Аиды Ридич, которую можно найти на сайте sky-wall.ru, выглядит красиво и вызывает у приятные эмоции. Она может стать отличным выбором для тех, кто ищет эстетически приятный образ на своем рабочем столе.