Sky Wall

Apple MacBook Pro, iPhone и iWatch: Обои для ваших гаджетов

Если вы фанат продуктов Apple, то вам точно понравятся эти обои для вашего MacBook Pro, iPhone и iWatch. Новые обои содержат фирменный дизайн компании Apple и привлекательный внешний вид.

MacBook Pro

Обои для MacBook Pro сделаны по всем правилам Apple. Здесь вы найдете аппаратное обеспечение MacBook - клавиатуру, сенсорную панель и дисплей Retina. Обои оставляют положительное впечатление и делают ваш MacBook Pro более привлекательным.

iPhone

Обои для iPhone разработаны с учетом последних трендов дизайна. Здесь вы найдете фирменный дизайн Apple и привлекательную картинку. Обои действительно делают ваш iPhone более приятным для глаз.

iWatch

Обои для iWatch разработаны с учетом дизайна смарт-часов от Apple. Здесь вы найдете привлекательные циферблаты и уникальный стиль. Обои действительно делают ваш iWatch более привлекательным.

Заключение

Установка этих обоев на ваши устройства Apple сделает их более привлекательными и по-настоящему уникальными. Если вы являетесь поклонником продуктов Apple и хотите сделать свои гаджеты еще красивее, то обои из этой коллекции точно для вас!