Sky Wall

Arnold Schwarzenegger и курение

На сайте sky-wall.ru есть обои с изображением Арнольда Шварценеггера с сигарой. Это вызвало некоторые вопросы у поклонников знаменитого актера и бодибилдера.

Курит ли Арнольд Шварценеггер?

Да, Арнольд Шварценеггер в свое время курил сигары. В интервью он признавался, что начал курить еще в 13 лет, а затем перешел на сигары. Он отмечал, что это было неправильное решение и, когда стал губернатором Калифорнии, старался бороться за здоровье своих соотечественников и уменьшение числа курильщиков в штате.

Почему Арнольд Шварценеггер курил?

Во время своей карьеры спортсмена и актера Арнольд Шварценеггер приписывал свои привычки нервам и стрессу, связанным с профессиональными задачами. Впрочем, многие известные люди начинали курить именно из-за социальной популярности курительных изделий.

Что говорит Арнольд Шварценеггер о курении сейчас?

Сегодня Арнольд Шварценеггер выступает против курения и активно пропагандирует здоровый образ жизни. Он призывает людей отказаться от сигарет, и утверждает, что бросив курение, можно добавить много лет к жизни.

Выводы

Арнольд Шварценеггер – легендарная личность, чье тело и мозг демонстрируют, насколько важен здоровый образ жизни. Сигары могут выглядеть стильно и мужественно, но они не приносят никакой пользы здоровью. Если вы хотите жить долго и наслаждаться жизнью, следуйте советам Шварценеггера и бросайте курить.