Sky Wall

Изумительный рисунок острова и моря от Ноа Брэдли

На sky-wall.ru можно найти много интересных обоев для рабочего стола, но настоящий шедевр - это рисунок острова и моря от Ноа Брэдли. Представленное изображение поражает своей красотой и тщательностью до мельчайших деталей.

Краткая биография Ноа Брэдли

Ноа Брэдли (англ. Noah Bradley) - известный американский художник, рисующий в стиле фэнтези. Он начал заниматься рисованием ещё в детстве и не переставал совершенствоваться на протяжении всей своей жизни. Сейчас он работает в качестве иллюстратора и концепт-художника на игровой индустрии, а также преподает искусство в онлайн-школе, которую сам создал.

Рисунок острова и моря

Рисунок, который представлен на sky-wall.ru, является одной из работ Ноа Брэдли. На изображении изображен остров, со всех сторон окруженный морем. На берегу видно каменистые скалы, а вдали - горы. На картине нет ни одного человека или животного, только красота природы.

Кажется, что каждая деталь была продумана до мельчайшей крошки: можно увидеть легкий туман над морем, брызги волн на скалах, тень проектируемую горами и гладь морской воды с отражениями облаков.

Заключение

Рисунок Ноа Брэдли острова и моря является настоящим произведением искусства. Каждый, кто поставит его на рабочий стол или использовать в других целях, проникнется красотой созданного мира. Рекомендуем заглянуть на sky-wall.ru и насладиться этим шедевром.