Sky Wall

Как создавались маски в игре Dishonored

Игра Dishonored является одной из самых замечательных игр последних лет. Она не только привлекает внимание удивительной атмосферой и необычным сюжетом, но и ярко выраженными персонажами, которые выглядят уникально благодаря своим маскам.

Кто такие Corvo Attano и Emily Kaldwin?

Corvo Attano и Emily Kaldwin - это два главных героя игры. Corvo был охранником императрицы, но попал в тюрьму за ложное обвинение в убийстве её высочества. Он восстановил своё доверие, выполнив задачи лидеров подпольного движения, борющихся против короля. Emily Kaldwin - дочь предыдущей императрицы, она была спасена Corvo из рук преступников и позже сама стала императрицей, после смерти её матери.

Какие маски носят Corvo и Emily?

Маски героев завораживают своей красотой и таинственностью. Они созданы вручную мастерами Arkane Studios. Маски были созданы специально для каждого персонажа, и наполнены множеством деталей и символов, которые говорят о личности и характере героя. Corvo носит маску, которая сильно напоминает маску технической птенцы, а Emily надевает более сложную маску, украшенную глазами, которые напоминают странный символ.

Секреты создания масок

Мастера Arkane Studios начинают создавать маски с использованием бумаги. Это позволяет им создавать фигуры, формы и текстуры, столь важные для описания характера персонажа. Затем бумага используется в качестве шаблона для создания соответствующих деталей масок из смол и смолевых смесей. Следующим шагом является окрашивание масок, которое происходит с использованием различных техник, таких как airbrushing, художественного рисования и подготовки специфических тканей для выбора цвета. После окончательного окрашивания маски проходят процесс закрепления, который осуществляется, прежде всего, для того, чтобы сохранить цвета и форму маски.

Выводы

Маски в игре Dishonored являются значительным элементом, добавляющим особую динамику и уникальность каждому герою. Они были созданы вручную мастерами для того, чтобы передать личность и характер каждого персонажа, а также усилить впечатление от игры в целом. Благодаря такой работе, Dishonored стала одной из самых замечательных игр последних лет.