Sky Wall

Earthshaker & Icefrog Art - обои для рабочего стола Dota 2

Если вы являетесь поклонником Dota 2, то, скорее всего, вы захотите иметь на своем рабочем столе красивые обои, связанные с игрой. Сегодня мы рассмотрим один из таких вариантов - Earthshaker & Icefrog Art.

Как скачать?

Обои Earthshaker & Icefrog Art доступны для загрузки на ресурсе sky-wall.ru по адресу https://sky-wall.ru/wallpaper/dota-2-valve-earthshaker-icefrog-art-6591.html. Просто перейдите на страницу и нажмите кнопку "Скачать".

Что такое Earthshaker?

Earthshaker - это персонаж из Dota 2, который относится к категории "типичный боец". Он способен наносить значительный урон врагам, а также может остановить их в движении. В игре Earthshaker дополнительно имеет способности, повышающие защиту и скорость своих союзников.

Кто такой Icefrog?

Icefrog - это псевдоним разработчика, который работал над игрой Dota 2. Его настоящее имя до сих пор остается неизвестным, однако это не мешает ему быть одним из самых известных и влиятельных разработчиков в мире видеоигр.

Заключение

Earthshaker & Icefrog Art - отличный вариант обоев для рабочего стола для любого поклонника Dota 2. Высокое качество изображения, связь с игрой и интересный дизайн делают эти обои настоящим украшением для вашего компьютера. Просто перейдите на страницу sky-wall.ru и скачайте их уже сейчас!