Sky Wall

Ford Focus ST Sportkar Hetchbek Zakat 6500

Недавно на сайте sky-wall.ru появилось замечательное фото автомобиля Ford Focus ST Sportkar Hetchbek Zakat 6500. Этот автомобиль – настоящая находка для любителей скорости и комфорта. Рассмотрим его подробнее.

Характеристики

Первое, на что обращаешь внимание, это дизайн. Ford Focus ST Sportkar Hetchbek Zakat 6500 привлекает взгляд своей динамичной, спортивной внешностью. Но это не вся прелесть автомобиля. Он обладает мощным двигателем 2,3 литра, развивающим до 280 лошадинных сил. С такой мощностью Ford Focus ST Sportkar Hetchbek Zakat 6500 достигает максимальной скорости в 250 км/ч. Он способен разгоняться до сотни за 5,7 секунд.

Комфорт и удобство

Салон этого автомобиля оборудован всем, что нужно для максимального комфорта во время поездки. Удобные, эргономичные кресла, подогреваемые зеркала, двухзонный климат-контроль – все это позволяет создать идеальный микроклимат внутри машины. Также в салоне находятся современные мультимедийные системы, которые позволяют наслаждаться любимой музыкой, смотреть фильмы и делать звонки без отрыва от дороги.

Безопасность

Ford Focus ST Sportkar Hetchbek Zakat 6500 оснащен различными системами безопасности, которые обеспечивают максимальную защиту водителя и пассажиров. Антиблокировочная система тормозов, система контроля стабильности, круиз-контроль и множество других опций позволяют считать этот автомобиль одним из самых безопасных на сегодняшний день.

Заключение

Ford Focus ST Sportkar Hetchbek Zakat 6500 – это настоящая находка для тех, кто не только ценит комфорт и безопасность, но и любит быстро и динамично перемещаться по дорогам. Мощный двигатель, превосходный дизайн и комфортный салон – всё это делает автомобиль мечтой любого водителя. Если вы решилися на покупку подобного автомобиля, то все картинки с этого сайта можно скачать на фон для компьютера или мобильного телефона.