Sky Wall

Granj linii – Твое новое измерение стены

Если вы хотите не просто обновить интерьер в своем доме, а создать настоящую атмосферу комфорта и уюта, то Granj linii – отличный выбор для вас.

Особенностью этой коллекции является уникальный дизайн. Линии и цвета красок в ней создают впечатление ручной росписи. Каждый рисунок уникален и не повторяется, это делает вашу стену, воплощающую настоящий стиль, неповторимой.

Одним из наиболее возможных рисунков данной коллекции является Granj linii ТАБЛИЦА. Причем, хоть и в названии мотив, как будто, ограничен таблицей, на самом деле эта возможность ограничена только вашей фантазией. Вы можете встраивать эту роспись в зонт или ковшик, использовать каким-либо элементом декора или просто нарисовать на стене красивый пейзаж.

Если вы хотите создать душевную обстановку, то рекомендуем Granj linii ТАБЛИЦА в темных оттенках. Перед тем как покрыть стену или перегородку, нужно направить плоскость желаемого результата. Профессиональные мастера предлагают использовать необходимое количество цветов, дающих эффект ветвей листьев на поверхности. Благодаря уникальной технологии нанесения рисунка, стены будут защищены от повреждений и устойчивы к влаге.

Хотя, Granj linii ТАБЛИЦА имеет матовую гладкую поверхность, все еще необходимо продумать способ её обеспечения нашим мастером и выбрать нужный оттенок.

Сочетание высокого качества материалов и уникального дизайна марки Granj linii способно создать неповторимую атмосферу вашего дома.