Sky Wall

Guano Apes – группа Sandra Nasic

Guano Apes - это немецкий альтернативный рок-группа, которая была образована в 1994 году в городе Гёттинген. Группа состоит из вокалистки Сандры Насик, гитариста Хеннинга Рюменапа и братьев Дениса и Штефана Похл, играющих на бас-гитаре и барабанах соответственно.

Сама группа определяет свой стиль как смесь альтернативного рока, хард-рока и фанка. Их музыка часто представляет собой сочетание мощных гитарных риффов, ударных и глубокого, мелодичного вокала Сандры.

Guano Apes известны своими энергичными выступлениями и давно зарекомендовали себя как одна из лучших концертных групп в мире. Они также являются авторами многочисленных хитов, таких как "Open Your Eyes", "Lords of the Boards" и "Big in Japan".

В 2009 году группа объявила о своем распаде, но вернулась в 2011 году и продолжила свою творческую деятельность. Они выпустили множество альбомов и с большим успехом выступают на концертах в разных странах мира.

Сандра Насик, являющаяся лидером группы, также сотрудничала с другими музыкантами, записывая совместные проекты и работая над своими сольными карьерами.

Если вы любите альтернативный рок, тогда обязательно послушайте группу Guano Apes. Их динамичные мелодии, мощный вокал и уникальный стиль могут заинтересовать любого меломана.

Ссылка на статью: sky-wall.ru/wallpaper/guano-apes-gruppa-sandra-nasic-2352.html