Sky Wall

House of Lies: Обитель лжи - Обзор сериала

Введение

Сериал House of Lies, или Обитель лжи в переводе на русский язык, – это драматическая комедия, в которой зрителю демонстрируется работа консультанта по управлению. Главный герой, Мартин Кэйн, является блестящим специалистом по бизнес-консалтингу. Он готов предложить клиентам любую стратегию, чтобы решить проблемы их бизнеса, но за этими планами скрывается масса обмана и лжи.

Сюжет

Сериал рассказывает историю Мартина Кэйна и его коллег, которые работают в фирме Galweather & Stearn. Герои каждый день общаются с клиентами, создают стратегии и добиваются своих целей при помощи лжи и обмана. Однако, у каждого члена команды есть свои личные проблемы и трудности в личной жизни.

Сериал полон острых зарисовок общественной жизни и достаточно драматичен, но также содержит юмористические моменты.

Актерский состав

Главную роль играет известный актер Дон Чидл, который был номинирован на премию Эмми за свою работу в этой серии. Кроме него, в сериале играют Кристен Белл, Бен Шварц, Джош Лоусон и другие.

Заключение

Сериал House of Lies, или Обитель лжи, по праву может считаться одним из лучших в жанре драматических комедий. Он заставляет задуматься о том, насколько люди готовы пойти ради денег и успеха, и является отличным источником развлечения для тех, кто любит сериалы с острым юмором и драматическими сюжетами.