Sky Wall

Jaguar I-PACE: впечатляющий электрокар

Jaguar I-PACE - это первый электрокар от британской автомобильной компании, созданный специально для электротранспорта. Он появился в 2018 году и сразу же попал в список самых впечатляющих электромобилей, благодаря высокой эффективности и роскошному дизайну.

Технические особенности

Jaguar I-PACE оборудован двумя электрическими моторами и имеет полный привод. Он может продолжительное время разгоняться до 100 км/ч, потому что великолепная мощность двигателя составляет 400 л.с. и позволяет ему разгоняться до 100 км/ч за 4.8 секунды.

На одном заряде автомобиль может проехать до 470 км, что большое преимущество по сравнению со многими конкурентами. Батарея 90 кВтч может быть заряжена на 80% всего за 40 минут на быстрой зарядной станции, что делает его одним из самых быстрых электромобилей на рынке.

Дизайн

Внешний вид автомобиля является главным ресурсом, который делает I-PACE одним из самых харизматичных электрокаров. Он имеет динамичный и подвижный вид, с агрессивно оформленным передним бампером и характерными огнями в форме буквы J на светодиодах.

Автомобиль имеет многозадачный кабинет премиум-класса, который является одним из наилучших на рынке. На передней панели доступен 12,3-дюймовый экран с информацией о мощности, заряде и приложениях, а также 5,5-дюймовые экраны на панели управления для водителя.

Итоги

Jaguar I-PACE представляет собой впечатляющий электрокар с высокой производительностью и роскошным дизайном. Управление им является простым и удобным, а продолжительный запас хода делает его идеальным вариантом для долгих поездок.

Если вы хотите стильный и мощный электрокар, то Jaguar I-PACE может быть тем, что нужно.