Sky Wall

Jessica Alba: Джессика Альба на фотосессии

На сайте sky-wall.ru можно найти замечательные обои для рабочего стола, где оказалась звезда Голливуда – Джессика Альба.

Кто такая Джессика Альба?

Джессика Альба – актриса, бизнесвумен, модель и мама. Она родилась 28 апреля 1981 года в Калифорнии. Джессика начала свою карьеру в кино в 1994 году, исполнив маленькую роль в комедии “Кавалеры зодиака”. Однако широкую популярность она получила после роли в телесериале “Темное ангел”.

О фотосессии

На обоях сайта sky-wall.ru Джессика Альба позирует в ярком цветном наряде, дополненном красивыми украшениями. В ее руках – ароматный букет цветов, а на стене за ее спиной – тонкие светильники в форме птиц.

Таким образом, делая выбор в пользу этих обоев, можно получить не только прекрасный декор для своего компьютерного экрана, но и на время окунуться в шикарный мир знаменитостей Голливуда.

Заключение

Джессика Альба – не только талантливая актриса, но и обладательница безупречного вкуса и стиля. Так что любители прекрасного могут смело обращаться к ее образам, чтобы найти вдохновение и подсказки по созданию своего собственного стиля.

И не забудьте заглянуть на страницу sky-wall.ru, чтобы воспользоваться их богатой коллекцией замечательных обоев.