Sky Wall

Колоды Magic the Gathering: Cathartic Reunion из Kaladesh

Magic the Gathering - развлекательная карточная игра, которую создали Ричард Гарфилд и выпустила компания Wizards of the Coast в 1993 году. Это игра на удачу и логическое мышление, но также она имеет широкую фан-базу благодаря своей красивой графике и глубокой сюжетной линии.

В колоде Magic the Gathering Cathartic Reunion из набора Kaladesh вы должны использовать карты, чтобы помочь вам отбиваться от ваших противников и достичь своих целей. Целью этой колоды является сбор как можно большей количества карт и при этом удерживать контроль над игрой.

Карты Cathartic Reunion

  1. Cathartic Reunion - в самом центре этой колоды находится карта Cathartic Reunion, которая позволяет вам отбросить две карты с руки для того, чтобы вытянуть три новых карты, благодаря чему вы сможете быстро развить свою колоду.

  2. Chandra, Torch of Defiance - Chandra, Torch of Defiance, иногда называют "Яркого непокорного", - это легендарный планесход с мощными абилити, которые могут помочь вам управлять полем боя и нанести большой урон оппоненту.

  3. Bomat Courier - на этой карте изображен маленький и бесшумный механический конвейер, который может переносить до шести карт в данной игровой ситуации. Он также имеет способность уничтожить себя и вытянуть карты.

  4. Galvanic Bombardment - Galvanic Bombardment - это боевая магия, которая наносит урон цели и ее контролирующему игроку. Количество урона зависит от того, сколько карт из колоды оппонента была избавлена от "камня" в предыдущие раунды.

  5. Incendiary Flow - Incendiary Flow может рассыпаться по разным картам, используя быстрое колесо для поверхностной работы, и способна нанести большой ущерб цели и ее контролирующему игроку.

Заключение

В этой колоде Magic the Gathering Kaladesh Cathartic Reunion подходит для тех, кто быстро строит колоду и хочет быстро уничтожить противника. Количество карт в этой колоде имеет ключевое значение для ее эффективности, так что вы должны знать, как и когда использовать свои карты. Удачи в игре!