Sky Wall

"La La Land": музыкальный фильм о любви и мечтах

Если вы ищете легкое, но красивое кино о любви и мечтах, то фильм "La La Land" – идеальный выбор. Это музыкальная мелодрама, которая повествует о том, как двое молодых и амбициозных людей стремятся к своим мечтам в городе Ангелов.

Краткое содержание

Райан Гослинг играет джазового пианиста Себастьяна, который мечтает открыть свой клуб и вернуть джаз обратно на сцену. Эмма Стоун играет Мию, актрису-начинающую, которая работает в кофейне на студии и добиваетесь своей мечты на протяжении всего фильма.

Когда они встречаются, возникает химия между ними. Они поддерживают друг друга и идут по жизни рука об руку, искренне веря в свои мечты. Но жизнь их расставляет в разные стороны, и им приходится сделать сложный выбор между заботой о карьере и любовью.

Как смотреть фильм?

Как уже упоминалось, "La La Land" – это музыкальный фильм, действие в котором не прерывается для песен и танцев. Однако, песни и танцы – это не главное в фильме. Главное здесь – это история о людях, которые стремятся к своим мечтам и упорственно идут к своей цели, не смотря на все сложности.

Так что, если вы ищете романтическую и душевную мелодраму с приятными музыкальными номерами – то "La La Land" – это то, что вам нужно.

Заключение

"La La Land" – это фильм о том, что в жизни главное – это стремление к своим мечтам и неотступная вера в свои силы. Это история о любви, о риске и о взрослении. Фильм был номинирован на 14 наград "Оскар" и получил 6 из них, включая "Лучший режиссер" и "Лучшая актриса".

Смотрите "La La Land" вместе с друзьями или в одиночестве – это замечательный фильм, который поднимет вам настроение и напомнит, что мечты сбываются, если верить в них и упорно работать.