Sky Wall

Jinx Firecracker: новая героиня в League of Legends

Недавно в League of Legends появилась новая героиня – Jinx Firecracker. Она стала одновременно любимицей истинных фанатов игры и новичков. Кто она, что умеет и как играть этой героиней – в нашей статье.

Кто такая Jinx Firecracker?

Jinx – это оружейница, выросшая на крупной свалке в Пилтовере. Брата её зовут Зауна, к одноимённому граду она практически никогда не заходила и считает его заразным. Jinx занимается взрывчаткой и оружием, создаёт не только снаряды, но и технику. Она легко ориентируется в мире техники и умеет разобраться во всем, что её окружает.

Изначально она была создана для поражения противников в дистанционных боях, но со временем её способности стали включать в себя боевые навыки вблизи.

Чем знаменита Jinx Firecracker?

Jinx Firecracker – это праздничная версия героини, которая была создана к Новому году. С её головы свисает дурацкий колпачок с золотыми звездами, а на плече лежит дракончик-фейерверк. В исходной версии этой героини были использованы образы культуры японского фейерверка, однако в здешней интерпретации она выиграла ещё свойственную жителям Пилтовера отдачу.

Как играть Jinx Firecracker?

Jinx Firecracker – это хороший выбор для новичков. Она является эффективной в битвах на дальних расстояниях, а также вблизи. Её суперспособность под названием Super Mega Death Rocket способна уничтожить несколько врагов одновременно.

Её основные преимущества:

Для достижения наивысшей эффективности игры ей необходимо использовать комбинации из разных способностей, таких как:

Заключение

Jinx Firecracker – это отличный выбор для любителей ярких и динамичных персонажей. Не пропустите возможность поиграть ею в League of Legends и насладиться японской культурой фейерверков. Попробуйте, и вы не пожалеете!