Sky Wall

Механик: Воскрешение - новый тренд в кинематографе с участием Джейсона Стэтема

Среди многочисленных экшен-блокбастеров нашелся новый тренд - это продолжения популярных кинолент. Одним из ярких примеров является фильм "Механик: Воскрешение", который стал продолжением картины, вышедшей на экран в 2011 году. По сравнению с первой частью, в этом фильме главную роль исполняет Джейсон Стэтем, который с легкостью находит свое место в мире экшен-героев.

Сюжет фильма

Действие фильма "Механик: Воскрешение" разворачивается через несколько лет после событий первой части. Основной герой по прежнему главный убийца мира преступности Артур Бишоп вступает в борьбу с международной организацией, которая занимается торговлей людьми. Она открывает собственный центр по перевоспитанию людей, но на самом деле, цель её соискателей - добыть деньги и известность на жатве человеческих душ.

Режиссерский посматриваетр Оливера Мегатона

Фильм "Механик: Воскрешение" был снят в режиссерском посматриваетре Оливера Мегатона. Он уже успел поработать с Джейсоном Стэтемом над фильмами "Транспортёр 3" и "Неудержимый". Режиссер смог создать насыщенную, сложную картину, в которой есть место и скучным диалогам, и эффектным сценам насилия.

Личный опыт просмотра

Просмотр фильма "Механик: Воскрешение" описывается как настоящее адреналиновое заряд. Многочисленные бои и дуэли, необычные методы убийств, позволяют смотреть на происходящее в кадре с обостренным чувством. Ощущение, что герой испытывает дискомфорт, получает травмы и глубокие порезы, ухватывает сердце и не выходит до самой последней сцены.

Заключение

Фильм "Механик: Воскрешение" - это реально жестокий и кровавый боевик. Если вы любите экшен и триллеры, то вам обязательно стоит посмотреть этот фильм. А если вы являетесь поклонником Джейсона Стэтема, то все дополнительные вопросы устраняются в одну беседку - фильм нужно смотреть.