Sky Wall

Nightwish - Рок-металл и Imaginaerum

Sky-wall.ru представляет вам один из самых известных рок-метал групп современности - Nightwish. Эта финская группа уже более 20 лет радует своих поклонников своими неповторимыми мелодиями и текстами.

Игроки

Nightwish была образована в 1996 году. В ее состав входят:

История группы

Группа Nightwish была образована в Китеэ в 1996 году Tuomas Holopainen и Emppu Vuorinen. Вскоре к ним присоединился Tarja Turunen, которая стала главным вокалистом группы до 2005 года. С тех пор Nightwish сменила вокалиста еще дважды и в настоящее время Floor Jansen является официальной вокалисткой группы.

В 2011 году группа выпустила альбом Imaginaerum, который стал настоящим шедевром рок-музыки. Концепция альбома основана на одноименном фильме, который был выпущен в декабре 2012 года. Фильм стал первым полнометражным музыкальным фильмом Nightwish и был представлен на международном кинофестивале в Лос-Анджелесе.

Обложка альбома

Обложка альбома Imaginaerum является настоящим произведением искусства. На ней изображен замок, который символизирует воображаемый мир группы Nightwish. Вверху на обложке изображены символы шести главных героев фильма, а на переднем плане находится персонаж, который называется Imaginaerum.

Описание обоев

Данные обои представляют собой весьма впечатляющую картику, которая погружает зрителя в мир фантазии и необычных музыкальных ритмов Nightwish. На обоях изображены символы, которые являются ключевыми для понимания концепции альбома Imaginaerum.

Заключение

Nightwish - это группа, которая особенная не только своей музыкой, но и своей концепцией. Альбом Imaginaerum - это настоящее произведение искусства, которое не оставит равнодушным ни одного поклонника тяжелой музыки. Обои с группой Nightwish помогут проникнуться настроением альбома Imaginaerum и почувствовать себя героем музыкального фильма.