Sky Wall

Эмблемы отряда самоубийц на Sky-Wall.ru

На сайте Sky-Wall.ru можно найти множество красивых обоев для своего компьютера, но одна из самых интересных категорий - обои с эмблемами различных команд и героев из кинофильмов и комиксов. Одной из таких команд является отряд самоубийц из фильма "Отряд самоубийц" (2016) режиссера Дэвида Эйра.

Кто такие отряд самоубийц?

Отряд самоубийц - это команда зеков и психически неуравновешенных персонажей, нанятых правительством США для опасных миссий. Каждый из них имеет свои уникальные способности и навыки, но они все объединены общей целью - выполнить задание и получить свободу или снижение срока наказания.

Эмблемы команды

На сайте Sky-Wall.ru можно найти обои с эмблемами как всего отряда, так и каждого отдельного члена команды. Общая эмблема отряда состоит из знака биологической опасности и надписи "Отряд самоубийц". Отдельные эмблемы каждого персонажа отражают их особенности и характеристики. Например, у Харли Квинн на эмблеме изображен ее визитный костюм и надпись "Душа команды". У Дэдшота на эмблеме - цель и надпись "Никогда не промахиваюсь". У Капитана Бумера - бумеранг и надпись "Хочешь бумеранг? Поймай".

Заключение

Если вы являетесь поклонником фильма "Отряд самоубийц" или комиксов про эту команду, то обои с эмблемами отряда на сайте Sky-Wall.ru - отличный выбор для оформления рабочего стола. Красочные и яркие, они точно привлекут внимание и напомнят о любимых персонажах. Отличный способ выразить свою любовь к фильму одним движением мыши!