Sky Wall

Отряд самоубийц: Харли Квинн и Темнота

На сайте sky-wall.ru можно найти множество обоев на различные темы. Одной из самых популярных категорий являются обои с комиксами и фильмами о супергероях. Среди них выделяется обоями с персонажами из фильма "Отряд самоубийц". Одним из самых привлекательных обоев стало изображение Харли Квинн и Темноты.

Харли Квинн

Харли Квинн - это женщина, которая раньше была психиатром, а затем стала преступницей, работавшей вместе с Джокером. Ее сексапил и умение драйвово сражаться покорили сердца многих зрителей. В фильме "Отряд самоубийц" Харли Квинн была одним из главных персонажей. Ее играет актриса Марго Робби, которая сумела достоверно передать характер и внешний вид Харли.

Темнота

Темнота - это дух, который обитает в человеке и может подчиниться его воле. Он является персонажем комиксов DC Comics. В фильме "Отряд самоубийц" Темнота является неким оружием, которое используют участники отряда. Его голос принадлежит актеру Нойю Норт, который сумел создать уникальный звучащий голос Темноты.

Общая информация о фильме

Фильм "Отряд самоубийц" является экшн-боевиком, который основан на комиксах DC Comics. Он был создан режиссером Дэвидом Эйром и вышел в 2016 году. Сюжет фильма рассказывает о группе заключенных-преступников, которые получают шанс на свободу в обмен на выполнение опасных заданий. В фильме снялись такие известные актеры, как Уилл Смит, Джаред Лето, Марго Робби, Джей Кортни и другие.

Заключение

Обои с Харли Квинн и Темнотой - это яркие и красочные изображения, которые понравятся фанатам фильма "Отряд самоубийц". В них зритель сможет увидеть этих знаковых персонажей во всей красе и насладиться их красотой и мощью. На сайте sky-wall.ru вы сможете найти еще множество обоев на эту и другие темы и украсить свой рабочий стол яркими и красивыми картинками.