Sky Wall

Пористый шоколад макро: сладость плитки

Sky-wall.ru предлагает вашему вниманию красивые и аппетитные обои с пористым шоколадом макро. Это настоящая сладость для глаз!

Описание обоев

Обои изображают кусочек пористого шоколада в макро-кадре. Сдобный аромат идеально передается на картинке, а поры создают иллюзию, что обои можно «пощупать» языком.

Фон обоев выполнен в бежевых тонах, что добавляет картинке естественности и теплоты. Изображение расположено в центре, что позволяет без дополнительных трудностей подобрать сочетание с другими элементами интерьера.

Преимущества пористого шоколада

Попробуйте закрыть глаза и вспомнить, какое чувство у вас возникает при первой мысли о шоколаде? Запах, вкус и текстура создают неповторимый букет ощущений, который так любят все сладкоежки.

А пористый шоколад – это своеобразный пикантный вариант любимой сладости. В результате процесса изготовления, специальные порообразователи вносятся в тесто, которые при охлаждении оставляют небольшие воздушные полости в массе шоколада. В результате получается кусочек, который кажется легким и прочим одновременно.

Как использовать обои с пористым шоколадом

Пористый шоколад макро легко сочетается с различными элементами интерьера. К примеру, подойдет для декорирования кухни, где царствует атмосфера «комфорта и домашнего уюта». Также обои можно использовать в интерьере кафе, кондитерской или магазина сладостей. В комнату, где используется этот вариант обоев, захочется возвращаться снова и снова!

Как купить обои пористый шоколад макро?

Купить обои можно в нашем интернет-магазине Sky-wall.ru. Доставка осуществляется по всей территории России. Обратите внимание, что на сайте представлена плитка 6584. Если же вам нравится пористый шоколад, но вы предпочитаете другой размер или фон, вы можете оказаться в наших других разделах.

Страница с товаром: Sky-wall.ru/wallpaper/poristyiy-shokolad-makro-sladost-plitki-6584.html