Sky Wall

Porsche 911 Carrera S Rendering Kupe

Если вы являетесь поклонником Porsche, то вы наверняка уже знаете о легендарной модели 911 Carrera S. Но что если я скажу вам, что существует неофициальный вариант этой модели в купе, который был разработан специалистами из компании X-Tomi Design?

Этот вариант Porsche 911 Carrera S выполнен в стиле купе и имеет некоторые уникальные особенности. Например, новое кузовное покрытие, которое придает автомобилю более спортивный вид.

Кроме того, Porsche 911 Carrera S в купе оснащен новыми колесными дисками, которые дополняют общий облик автомобиля. Также присутствуют боковые щели воздухозаборника, которые являются дополнительной деталью дизайна.

Но это не все изменения, которые были внесены в эту модель. Porsche 911 Carrera S в купе также имеет аэродинамический обвес, который обеспечивает лучшую управляемость и более высокую скорость на трассе.

Новый вариант Carrera S оснащен тем же 3,0-литровым двигателем, что и стандартная модель. Этот двигатель позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 4,2 секунды.

В целом, новый вариант Porsche 911 Carrera S в купе является интересной альтернативой для тех, кто хочет приобрести спортивный автомобиль в стиле купе. Более того, его дизайн и улучшенные характеристики делают его привлекательным выбором для всех поклонников марки Porsche.