Sky Wall

Статья об анимационном рендеринге Porsche от Khyzyl Saleem

На сайте sky-wall.ru появилась новая обоина для рабочего стола - Porsche, созданная известным дизайнером Khyzyl Saleem. Рендеринг выглядит очень реалистичным и качественным, заставляя посмотреть на автомобиль под другим углом.

Описание работы

Khyzyl Saleem - графический дизайнер из Манчестера, который известен своими фантастическими концепт-карами. Его работы включают в себя всевозможные модифицированные автомобили, включая такие марки, как Lamborghini, Porsche и Bugatti.

В этом рендеринге Khyzyl Saleem использовал свои уникальные навыки для создания образа Porsche Cayman с невероятной динамикой. Угловатые линии и широкие крылья оживляют модель в глазах зрителя, создавая ощущение движения, даже если автомобиль находится в покое.

Процесс создания

Как и многие графические дизайнеры, Khyzyl Saleem начинает работу с концептуального рисунка. Он создает первоначальную идею и грубые чертежи, которые затем сканируются и превращаются в 3D-модель в программе 3ds Max.

Рабочая модель затем экспортируется в программу для создания реалистичных материалов, которая используется для настройки освещения и тени, а также для установки окружающей обстановки. Это позволяет создавать рендеринг, который выглядит так, как будто автомобиль находится в реальном мире.

Заключение

Портфолио Khyzyl Saleem включает множество впечатляющих работ, каждая из которых имеет свою уникальную манеру и стиль. Этот рендеринг Porsche Cayman является прекрасным примером того, как талантливый дизайнер может оживить наши самые любимые транспортные средства и сделать их еще более уникальными.

Теперь, когда вы знаете о процессе создания этого рендеринга, вы можете по-настоящему оценить труд, усилия и талант, которые вложились в создание этой красивой обоины.