Sky Wall

Револьвер "Кожа": Патроны, ствол, барабан

На сайте sky-wall.ru можно найти обои с изображением револьвера "Кожа". Рассмотрим подробнее этот оружейный образец.

Конструкция револьвера "Кожа"

Револьвер "Кожа" имеет одну особенность - рукоять обмотана кожей, что позволяет сцепляться с оружием даже в условиях высокой влажности. Оружие имеет классическую конструкцию: цилиндр с патронами, ствол и курок для спуска.

Патроны для револьвера "Кожа"

Револьвер "Кожа" использует патроны калибра .38 Special. Этот патрон используется как для самообороны, так и для охоты на мелких животных.

Ствол револьвера против пистолетного ствола

Одна из особенностей револьвера - это его ствол. В отличие от пистолетного ствола, у револьвера ствол фиксирован. Это означает, что при каждом выстреле пуля проходит через тот же самый участок ствола, что позволяет добиться большей точности.

Барабан револьвера "Кожа"

Для хранения патронов в револьвере используется цилиндрический барабан. Барабан "Кожа" имеет 6 камер для патронов. Общее количество зарядов в оружии - 6 штук.

Выводы

Револьвер "Кожа" - это надежное оружие для самообороны или охоты на мелких животных. Кожанная обмотка рукояти позволяет удобно держать оружие в руках в любых условиях. Большую роль в точности выстрела играет фиксированный ствол, который позволяет пуле проходить через один и тот же участок ствола. Если вы хотите оформить свой рабочий стол обоями с этим револьвером, то обратите внимание на sky-wall.ru.