Sky Wall

ROSIE HUNTINGTON-WHITELEY: АКТРИСА И МОДЕЛЬ

Rosie Huntington-Whiteley - это известная британская модель и актриса, родившаяся 18 апреля 1987 года в Плимуте, Англия. Считается одной из самых красивых женщин в мире.

КАРЬЕРА МОДЕЛИ

Rosie начала свою модельную карьеру в 2003 году, участвуя в конкурсе моделей Teen Vogue. Вскоре на нее обратили внимание представители агентства модельного бизнеса и она начала работать как модель.

Она работала с такими известными брендами, как Victoria's Secret, Burberry, Prada, Jimmy Choo, DKNY и Tommy Hilfiger. В 2010 году Роси была приглашена на замену Меган Фокс в качестве женского главного героя в третьей части фильма «Трансформеры».

АКТЕРСКАЯ КАРЬЕРА

Rosie также снимается в кино. В 2011 году она дебютировала как актриса в фильме «Трансформеры: Тёмная сторона Луны», а в 2015 году снялась в главной роли в фильме «Спасти Нэнси».

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

В 2010 году Роси начала встречаться с Джейсоном Стэтхэмом. В 2017 году пара объявила о своем первом ребенке.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Rosie Huntington-Whiteley является одной из самых талантливых и красивых женщин в мире моды и кино. Ее трудолюбие и усердие привели ее к успеху в различных областях жизни, и она продолжает вдохновлять и восхищать своих поклонников по всему миру.