Sky Wall

Sons of Anarchy: Штурм

На сайте sky-wall.ru есть обои, посвященные популярному сериалу "Sons of Anarchy", а именно обои под названием "Штурм". Это завораживающая сцена из предпоследнего эпизода седьмого сезона.

Краткое содержание

"Sons of Anarchy" - это телесериал, рассказывающий о жизни клуба байкеров, который называется "Sons of Anarchy Motorcycle Club Redwood Original" (SOA). Этот клуб байкеров находится в городе Чарминг, Калифорния, и занимается нелегальными делами, связанными с оружием, наркотиками и рэкетом. Сериал следует за жизнью его членов, их друзей и врагов, а также за жизнью лидера клуба Джакса Теллера.

В предпоследнем эпизоде седьмого сезона клуб байкеров SOA оказывается под угрозой. Якуза, которая давно хотела отомстить за смерть своего лидера, решила наконец атаковать SOA. Их цель - убить Джакса Теллера и всех его членов. Клуб байкеров SOA знает о предстоящей атаке и готовится к ней, но не все ожидают спасения.

Штурм

Обои под названием "Штурм" изображают момент, когда клуб байкеров SOA готовится к атаке Якузы. На фоне клубного дома, выстроившиеся члены клуба с пушками в руках ждут врага. Наверху находится один из членов клуба, который наблюдает через бинокль за предстоящей атакой.

Обои сделаны в темных тонах, что придает им драматизма и напряжения. В углу обоев находятся надписи "Sons of Anarchy", что напоминает зрителям, что это клуб байкеров, которые сражаются за свою территорию.

Заключение

Обои "Штурм" сделаны качественно и передают атмосферу нелегальной жизни клуба байкеров SOA. Они подойдут для всех поклонников сериала и для тех, кто любит хардкорные обои для своего рабочего стола. Вы можете найти их здесь.