Sky Wall

Sorin, Solemn Visitor: Коллекционная карта из Khans of Tarkir

На sky-wall.ru появилась коллекционная карта Sorin, Solemn Visitor из набора Khans of Tarkir.

Эта карта является редкостью и имеет множество поклонников. Sorin, Solemn Visitor - это маг вампиров, заклинатель и охотник на живых мертвецов. Он обладает высокими характеристиками, что делает его сильным и уважаемым соперником.

Карта имеет 3 мана, 2 черных и 1 белый. Она имеет несколько эффектов, которые делают ее полезной в игре. Например, она может создавать 2 2/2 черных вампира с летающим и жизнеотводом, что может быть полезно в долгой игре, опирающейся на мощных созданий.

Особенности карты:

Sorin, Solemn Visitor является крепкой картой с множеством полезных эффектов. Его способность создавать вампиров позволяет игроку перехватывать инициативу в игре и обеспечивать себя мощными воинами. Кроме того, добавление жизни каждому игроку делает карту еще более интересной и полезной.

В целом, Sorin, Solemn Visitor - это отличный выбор для коллекционера, который хочет укрепить свою колоду и при этом наслаждаться красивым дизайном карты. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной карты и приобретите ее на sky-wall.ru уже сегодня!