Sky Wall

"Taboo" и взгляд Тома Харди

Сериал "Taboo" - это драма с элементами триллера, которая была создана в 2017 году. В главной роли выступает Том Харди, британский актер, известный своими ролями в таких фильмах, как "Бэтмен: Начало", "Древо жизни", "Легенда" и другие.

В "Taboo" Харди исполняет роль Джеймса Кеппера Деланея, человека, который появляется в Лондоне в 1814 году после того, как его считали погибшим в Африке. Деланей наследует отца, который был владельцем торговой компании с именем "Статья-4". Он решает продолжить дело отца и вернуться в Лондон, чтобы бороться за то, что ему принадлежит.

Том Харди потрясающе играет свою роль в сериале. Он создает образ жестокого и загадочного героя, который не останавливается ни перед чем, чтобы достичь своей цели. Кроме того, Харди не просто исполняет свою роль, он в полной мере вживается в образ Деланея и делает его очень реалистичным и правдоподобным.

Сериал "Taboo" получил множество положительных отзывов за свой интересный сюжет, мрачную атмосферу и превосходную игру актеров, включая Тома Харди. Если вы еще не смотрели этот сериал, то обязательно посмотрите его, чтобы насладиться не только зрелищем, но и великолепной игрой Тома Харди.

Источник: sky-wall.ru/wallpaper/taboo-tabu-tom-hardi-tom-hardy-vzglyad-6678.html