Sky Wall

Семейка Крудс: Звери - захватывающее приключение для всей семьи

Если вы ищете хорошее мультфильм для просмотра с детьми, то "Семейка Крудс: Звери" это то, что вам нужно. Это продолжение популярной анимационной комедии "Семейка Крудс" и снова производителями этого фильма стали DreamWorks Animation и Universal Pictures.

О фильме

События в "Семейка Крудс: Звери" развернутся год назад после событий первой части. Главные герои - семья Крудс, живущая в далеком прошлом, пытается выжить в суровых условиях первобытной жизни. Они сталкиваются с новыми опасностями, когда обнаруживают место, где другие люди, по-видимому, живут счастливыми жизнями.

Однако, прежде чем семья Крудс сможет воспользоваться этой возможностью, им придется столкнуться с новой угрозой - зверями, о которых они никогда не слышали раньше.

Режиссеры

Режиссерами фильма "Семейка Крудс: Звери" стали Джоэл Кроуфорд и Марк Свини, которые ранее работали над первой частью. Сценаристами же выступили Дэн Хевин и Пол Фишер.

Главные герои

В "Семейка Крудс: Звери" мы вновь увидим забавных персонажей из первой части: главу семьи Груга, его жену Уггу, их дочь Ипп, сына Тунга, бабушку Гран, а также нового персонажа - противоположность Гругу по характеру, застенчивого Гайла.

Музыка

Как и в первой части, музыка и песни являются важной частью фильма. Музыкальным сопровождением занимался Марк Мэнсина, который ранее работал над музыкой к фильмам "Кунг-фу Панда" и "Мадагаскар". В фильме также звучат песни известных исполнителей, таких как ХХХТентасьон и Мэри Джей Блайдж.

Заключение

"Семейка Крудс: Звери" - это забавный и захватывающий мультфильм для всех возрастов. Он отлично подойдет для просмотра всей семьей и не оставит вас равнодушными. Вся семья Крудс вернется с новыми приключениями и опасностями, которые заставят их работать вместе, чтобы выжить в дикой местности. Уверены, что данный фильм станет одним из лучших выборов для просмотра на выходных.