Sky Wall

Цвета треугольник ретро-потертости

На сайте sky-wall.ru появился новый обои под названием "Цвета треугольник ретро-потертости" и номером 5718. Эти обои имеют уникальный винтажный стиль и отлично подойдут для тех, кто любит ретро-дизайн.

Описание

Обои выполнены в черно-белом цвете с добавлением золотистых, серых и коричневых оттенков. На фоне расположились треугольники разного размера и формы, которые создают эффект потертости и старения. Это делает их похожими на обои, которые могли бы использоваться в домах в начале прошлого века.

Применение

Такой стиль будет отлично смотреться в любом интерьере, в котором преобладают винтажные и старинные элементы. Они подойдут для декорирования стен в гостиной, спальне или детской комнате. Также их можно использовать для оформления кафе, баров или других заведений с интерьером в ретро-стиле.

Качество

Обои изготовлены из качественных материалов и имеют высокую износостойкость. Благодаря этому они сохранят свой внешний вид на протяжении многих лет. Также они легко устанавливаются на стены и не требуют специальных знаний и навыков.

Размеры и цена

Обои "Цвета треугольник ретро-потертости" имеют размеры 1,06 м х 10,05 м. Они продаются в рулоне и стоят 1500 рублей. Компания предлагает обои с быстрой доставкой и гарантией качества.

Выводы

Если вы ищете обои в ретро-стиле, то "Цвета треугольник ретро-потертости" - отличный выбор. Они привнесут в ваш дом уют и атмосферу мира прошлого века. Создайте интересный и уникальный дизайн своих стен и наслаждайтесь результатом!