Sky Wall

Как украсить уличную стену с помощью камней, цветов и горшков

Если у вас на улице есть грустная стена, которую бы вы хотели украсить, есть некоторые простые способы, чтобы превратить ее в привлекательное место для глаз.

На сайте sky-wall.ru есть отличный вариант с использованием камней, цветов и горшков, представленный на странице уличка каменных домов с цветами и горшками.

Что вам потребуется

Как все сделать

  1. Очистите стену от мусора и грязи, например, с помощью швабры и воды. Дайте ей высохнуть.
  2. Разместите горшки и камни на полу на некотором расстоянии друг от друга, чтобы вы могли видеть, как это будет выглядеть на стене.
  3. Разместите первый горшок или камень на стене, чтобы увидеть, как это будет выглядеть. Убедитесь, что горшок или камень ровно на месте, иначе весь дизайн может быть сбит с толку.
  4. Нанесите клей на заднюю часть горшка или камня и нажмите на место на стене. Убедитесь, что все держится прочно.
  5. Продолжайте наносить клей и размещать горшки и камни на стене, пока не достигнете желаемого результата. Обходимся без лестницы, если стена невысокая.
  6. Если стена высокая, вам потребуется лестница. Размещайте горшки и камни на стене по одному ряду вверх, используя лестницу для доступа к верхним местам.
  7. Когда все горшки и камни установлены, добавьте цветы и растения в горшках на стене. Это придаст дополнительную жизнь вашему дизайну и создаст уютную атмосферу.

Заключение

Как вы можете видеть, украсить уличную стену может быть легко и увлекательно. Используйте этот дизайн sky-wall.ru в качестве вдохновения или создайте свой собственный. В любом случае, это отличный способ придать улице дополнительный шарм и красоту.