Sky Wall

"Underworld: Blood Wars Selena" - обои для рабочего стола

На сайте sky-wall.ru вы можете найти множество красивых обоев для вашего рабочего стола. Одним из последних новинок этого сайта стали обои "Underworld: Blood Wars Selena".

Описание обоев

Обои "Underworld: Blood Wars Selena" выполнены в тёмных тонах. На картинке изображена главная героиня - Селена, которая стоит у окна и смотрит на город. Она одета в кожаный костюм, красные глаза добавляют образу загадочности. Фон картинки выполнен в виде неба, покрытого тучами.

Обои доступны в различных разрешениях:

Это позволяет выбрать наиболее подходящее разрешение для вашего экрана. Обои также могут использоваться на мобильных устройствах.

Информация о фильме "Underworld: Blood Wars"

"Underworld: Blood Wars" - это пятая часть из серии фильмов "Под миром", выпущенная в 2016 году. Главный персонаж фильма Селена - вампир, который всю свою жизнь сражалась против клана Ликанов, выживших на земле вечных битв. В самом фильме Селена вступает в последнюю битву с кланом Ликанов, чтобы защитить единственное, что она ценит в этой жизни - ее дочь.

Заключение

Обои "Underworld: Blood Wars Selena" являются отличным выбором для любителей фантастических фильмов. Они создадут атмосферу загадочности и таинственности на вашем рабочем столе. Стоит отметить, что сайт sky-wall.ru предлагает множество других обоев для рабочего стола на различные тематики.