Sky Wall

Нью-Йорк весной: обои для вашего рабочего стола

Если вы любите путешествовать или просто увлекаетесь географией, то наверняка знакомы с наиболее популярным городом США - Нью-Йорком. Он славится своими небоскребами, рекламными щитами и бурной ночной жизнью. Однако этот город может удивить и в тихое время года, например, весной.

На сайте sky-wall.ru можно найти красивые обои для рабочего стола с изображением Нью-Йорка весной. Из них можно выбрать, например, обои с улицей Нью-Йорка.

На фотографии запечатлено густонаселенная улица с яркими жилыми домами, светофорами и людьми, переходящими дорогу. В отличие от знакомых нам фотографий города с обильными рекламными щитами, на этом снимке нет ни одного рекламного объявления. Только сами здания и деревья, украшающие улицу своей зеленой листвой.

На заднем плане можно различить высокие здания, в том числе и известный небоскреб "Торговый центр мира", в котором находилась "Башня-близнецы", разрушенные терактом 11 сентября 2001 года.

На таких обоях можно насладиться красотой города, не покидая своего рабочего места. А кто знает, может быть, это станет поводом для новых путешествий и поездок.

Источник фото:

sky-wall.ru/wallpaper/usa-ssha-new-york-ulitsa-nyu-york-vesna-5416.html