Sky Wall

Volkswagen Atlas: новое поколение кроссоверов

Volkswagen Atlas – это совершенно новый кроссовер, который был представлен в 2017 году на автосалоне в Лос-Анджелесе. Этот автомобиль является одним из самых больших кроссоверов на рынке США и был создан специально для американского рынка. Volkswagen Atlas позиционируется как семейный автомобиль и главное его достоинство – это огромное пространство внутри салона, которое достаточно, чтобы разместить до 7 пассажиров.

Дизайн и характеристики Volkswagen Atlas

Новый кроссовер Volkswagen Atlas имеет привлекательный и современный дизайн, который был разработан в соответствии с последними трендами автомобильной индустрии. Фронтальная часть автомобиля выделяется оригинальным дизайном радиаторной решетки, которая добавляет мощности и агрессивности его внешнему виду. Кабина Volkswagen Atlas оборудована самыми современными технологиями, которые обеспечивают максимальный комфорт для всех пассажиров.

Характеристики Volkswagen Atlas впечатляют. Он оснащен мощным 3.6-литровым 6-цилиндровым двигателем, который развивает мощность в 276 лошадиных сил. Автомобиль доступен в двух вариантах – с передним и полным приводом. Кроме того, Volkswagen Atlas имеет отличную динамику разгона и хорошую управляемость на дороге.

Кроссовер Volkswagen Atlas для семейного использования

Volkswagen Atlas – идеальный автомобиль для больших семей, которые нуждаются в просторном, комфортном и безопасном автомобиле. Салон Volkswagen Atlas был разработан с учетом максимального комфорта для всех пассажиров. Он имеет мягкие и удобные сиденья, а также до 7 мест. Volkswagen Atlas также оснащен современными системами безопасности, которые обеспечивают максимальную защиту всех пассажиров.

Выводы

Новый Volkswagen Atlas – это современный и мощный кроссовер, который идеально подходит для семейного автомобиля. Его огромное пространство внутри, привлекательный дизайн и оптимальные характеристики делают его одним из лучших автомобилей в своем классе на рынке США. Если вы ищете надежный, безопасный и комфортный автомобиль, то Volkswagen Atlas – это отличный выбор для вас и вашей семьи.