Sky Wall

Volkswagen Golf VII: стильный и современный хэтчбек 2017 года

Фото и исходная статья взяты из sky-wall.ru

Volkswagen Golf VII - это не только одна из самых продаваемых машин в мире, но и символ надежности, комфорта и технологической проработки. Модель 2017 года обновлена и доведена до совершенства. На фоне новых технологий и дизайнерских решений, Golf VII выглядит свежо и современно.

Дизайн

Новый Volkswagen Golf продолжает традиции марки и узнаваем по своей классической форме. Однако, его дизайн был обновлен, и теперь машина выглядит более стильной и спортивной. Новые передние фары и решетка радиатора привлекают внимание. Эти элементы формируют единый стиль с более проработанной решеткой воздухозаборника. Они обеспечивают более агрессивный внешний вид хэтчбека.

Технологии

Внутреннее пространство Volkswagen Golf VII также поражает технологическими решениями. Один из главных элементов - это большой мультимедийный экран в центре приборной панели. Он обеспечивает не только доступ к музыке и меню машины, но и к некоторым приложениям, а также навигации.

Комфорт в Golf VII также обеспечивается за счет использования современных элементов, таких как более широкие и удобные сидения, отличное качество звука и климат-контроль.

Динамика

Новый Volkswagen Golf VII оснащен новыми моторами. Это может быть 1,0-литровый 3-цилиндровый турбо двигатель TSI, а также 1,5-литровый четырехцилиндровый мотор. Передача мощности осуществляется через 6-ступенчатый механический трансмиссии или 7-ступенчатый автоматический коробка передач DSG.

Заключение

Volkswagen Golf VII - это пример современного и стильного хэтчбека, который сочетает в себе комфорт и технологическую проработку. В этом автомобиле, Вы найдете все, что нужно для комфортного и безопасного передвижения по городским и трассовым дорогам. На сегодняшний день Volkswagen Golf является одной из наиболее продаваемых машин во всем мире, так что он очевидно установил новые стандарты в сегменте хэтчбека.