Sky Wall

"The Walking Dead": Звезда Шерифа и вышка крови

Если вы являетесь поклонником сериала "Ходячие мертвецы", то вы, скорее всего, знакомы с персонажем Рика Граймса, играемым звездой Шерифа Эндрю Линкольном. Одним из самых запоминающихся моментов сериала является сцена, в которой Рик впервые восходит на вышку крови в поисках приюта.

Эту иконическую сцену из серии 4 сезона "Ходячие мертвецы" можно найти в высоком разрешении на сайте "sky-wall.ru". На этом сайте вы найдете множество качественных обоев и фоновых изображений, включая обои "The Walking Dead".

Несмотря на то, что сцена на вышке крови не является самым жутким моментом сериала, она точно заставляет зрителей дрожать от напряжения, когда Рик протягивает руку, чтобы убить зомби, а его голова оказывается прямо перед зубастой пастью другого мертвеца.

В общем, обои "The Walking Dead" со сценой на вышке крови - отличный способ добавить немного ужаса в ваш домашний экран. И если вы собираетесь пересмотреть все сезоны сериала перед выходом новых эпизодов, то посетите сайт "sky-wall.ru", чтобы найти и другие крутые фоновые изображения.#