Sky Wall

Just Dance: Какая часть лучше? 2015/2016

Если вы фанат Just Dance, то вы знаете, что игра каждый год получает новую версию с новыми песнями и режимами игры. Но какая версия лучше: Just Dance 2015 или Just Dance 2016? Мы решили сравнить обе версии и помочь вам определиться.

Just Dance 2015

Just Dance 2015 была выпущена в октябре 2014 года. В этой версии игры есть более 40 песен, включая хиты, такие как "Bang Bang" от Jessie J, Ariana Grande и Nicki Minaj, "Dark Horse" от Katy Perry и "Happy" от Pharrell Williams.

Новым режимом игры в Just Dance 2015 ставит "Community Remix", который позволяет игрокам создавать свои версии танцев на песни. Также в игре есть режим "World Dance Floor", где игроки могут соревноваться с другими игроками онлайн.

Just Dance 2016

Just Dance 2016 была выпущена в октябре 2015 года. В этой версии игры также более 40 песен, включая хиты, такие как "Uptown Funk" от Mark Ronson и Bruno Mars, "What Do You Mean?" от Justin Bieber и "All About That Bass" от Meghan Trainor.

Новыми режимами игры в Just Dance 2016 стали "Dance Quests", где игрокам нужно выполнять задания, чтобы разблокировать новые песни и танцы, и "Dance Party", где до 6 игроков могут играть вместе на одном экране.

В чем разница?

Обе версии Just Dance предлагают множество песен и режимов игры для развлечения. Однако, Just Dance 2016 предлагает более интересные и уникальные режимы игры, такие как "Dance Quests" и "Dance Party".

Также в Just Dance 2016 добавлено более разнообразное количество танцевальных рутины, которые подходят как для новичков в игре, так и для более опытных игроков.

Итог

Если вы уже играли в Just Dance 2015 и хотите новых вызовов и режимов игры, то вам стоит попробовать Just Dance 2016. Однако, если вы только начинаете играть в Just Dance, то обе версии игры будут очень веселыми и затягивающими.

В итоге, выбор версии Just Dance зависит от ваших личных предпочтений и уровня опыта в игре. Но что бы вы ни выбрали, веселье и здоровье вам обеспечены!