Sky Wall

Наша ЛЧ. Третий кв. раунд. Лудогорец - ПАОК

В рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоялся поединок между болгарским Лудогорцем и греческим ПАОКом. Команды сыграли на поле стадиона в Разграде, а итоговый счет матча равен 2:1 в пользу хозяев.

Ход матча

Первый тайм игры прошел в равной борьбе, но без голов. Во втором тайме забил Мартин Швед на 63-й минуте игры, но уже через 10 минут ответил ПАОК своим голом от Ломбридиса. Однако на 82-й минуте Лудогорец снова забил и заработал свой первый выигрыш в этом квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Отзывы

Тренер Лудогорца Павел Врба отметил, что команда сработала неплохо, хоть и пропустила гол: "Мы были лучше соперника и заслуженно победили". В свою очередь, главный тренер ПАОКа Абель Феррейра пожалел, что его команда не сумела удержать ничью: "Мы играли не очень уверенно во втором тайме и позволили сопернику забить второй гол".

Выводы

Лудогорец проявил себя как достойный противник и сумел доминировать на своей площадке. Однако до окончательного результата еще далеко, и на второй матч команды отправятся уже через неделю. Стоит отметить, что победитель этого противостояния получит возможность выйти в групповой этап Лиги чемпионов, что является не только престижным, но и финансово выгодным.