Sky Wall

sky-wall.ru/blog/wp-includes/wlwmanifest.xml

sky-wall.ru/blog/wp-includes/wlwmanifest.xml - это файл конфигурации веб-клиента Windows Live Writer (WLW). WLW - это бесплатный клиент для написания на блогах, разработанный корпорацией Microsoft. Он может быть использован для написания и публикации постов на различных платформах блогов, включая WordPress.

wlwmanifest.xml представляет собой файл XML, который содержит метаданные о блоге и его функциональности, такие как заголовок, URL, адрес RSS-канала, используемые категории и теги. Он также содержит информацию о том, какие веб-сервисы можно использовать для публикации постов, какие типы медиафайлов могут быть загружены, и т.д.

Этот файл автоматически создается WordPress при установке и настройке плагина Jetpack. Он может также быть создан или изменен путем использования специальных плагинов.

wlwmanifest.xml представляет собой важный элемент для успешной работы WLW. Он позволяет пользователям управлять своими блогами, редактировать и публиковать посты и управлять своей библиотекой медиафайлов, не покидая приложение.

В заключение, sky-wall.ru/blog/wp-includes/wlwmanifest.xml - это важный файл конфигурации, который обеспечивает правильную работу приложения Windows Live Writer и позволяет пользователям управлять своими блогами WordPress. Он содержит информацию о блоге и его функциональности, такие как заголовок, URL, адрес RSS-канала, используемые категории и теги и т.д.