Sky Wall

Sky-Wall: Необычные обои для вашего интерьера

Хотите украсить свой дом необычным и запоминающимся способом? Попробуйте использовать обои от компании Sky-Wall, которые дарят невероятное ощущение простора и глубины.

Как это работает?

Принцип «sky-wall» заключается в том, что на стенах в виде обоев изображаются небесные ландшафты - голубое небо с белыми облаками, тропические закаты, ночное небо с звездами. При этом создается иллюзия, что стена продолжается за границами комнаты, небо сверху спускается вниз, создавая ощущение простора и высоты.

Наиболее эффективно это смотрится на потолке, но также можно использовать обои на стенах. Это отличный способ украсить комнату, в которой мало естественного света или с невысокими потолками. Обои от Sky-Wall делают любую комнату более светлой и воздушной.

Как выбрать обои?

Для начала определитесь с цветовой гаммой. Спокойному и расслабляющему эффекту будут соответствовать обои с голубым небом и облаками, рассветы и закаты. Если же хотите добавить ярких красок в интерьер, то можно выбрать обои с тропическими ландшафтами.

Также важно правильно подобрать размеры обоев. На официальном сайте компании есть калькулятор, который позволяет рассчитать количество и размеры обоев в зависимости от размеров комнаты.

Как установить обои?

Для установки обоев от Sky-Wall нужно следовать стандартной технологии установки обоев.

  1. Подготовьте стену: удалите старые обои, выровняйте поверхность, удалите пыль и грязь.

  2. Размерьте комнату и определите, какие размеры обоев вам нужны.

  3. Нанесите клей на стену и выложите обои.

  4. Обрежьте лишние куски обоев и заштукатурьте швы.

Готово! Ваша комната превратилась в настоящее небо-свод, и вы можете наслаждаться простором и высотой.

Заключение

Обои от Sky-Wall - это не только элемент декора, но и психологического комфорта. Благодаря этим обоям вы ощутите, что находитесь в просторной комнате, наполненной светом и воздухом. Если вы хотите добавить в свой интерьер необычный акцент, не сомневайтесь в выборе sky-wall.