Sky Wall

Статья о фотографии "sky-wall.ru/uploads/source/2014/10/thumbs/5f6a62691ed43d2026cb6316b26efec1.jpg"

На этой фотографии запечатлено небо над городом. Кадр говорит о сумеречном времени суток, когда город еще не засыпает, а небо уже затягивает звездное одеяло.

Несмотря на то, что на фото есть множество зданий, домов, нефтяных вышек, зритель обращает свое внимание на небо. Оно не похоже на то, которое мы видим во время солнечного дня. Над головами получилось что-то нечто космическое и удивительное. Голубое небо сияет тушканчиками звезд. Облака, казалось бы, парят в невесомости, а светильники неоновых цветов создают эффект странных перепадов в атмосфере.

Наверняка, эта фотография вызовет у зрителя ощущение завораживающей и загадочной красоты. В ней есть что-то притягивающее, что-то магическое и таинственное. Она заставляет задуматься о величии Вселенной и нашей жизни в ней.

Если вы хотите увидеть красоту природы в компании самых близких людей, если вы хотите прочувствовать наслаждение, которое может дарить визуальное искусство – обязательно посмотрите на эту фотографию. Она поможет вам оценить все прелести нашей планеты и получить удовольствие от прекрасных красок в ней.