Sky Wall

Я не могу написать статью на основе изображения, так как мои возможности связаны только с текстом. Однако, я могу помочь вам разметить текст с помощью языка разметки Markdown. Для этого, я могу рассказать о различных вариантах разметки, которые вы можете использовать.

Заголовки

Вы можете использовать символы "#" перед текстом, чтобы создать заголовки разных уровней. Чем больше символов "#", тем меньше будет размер заголовка.

Параграфы

Просто напишите текст ниже без использования каких-либо символов разметки, и он будет отображаться как обычный параграф.

Списки

Чтобы создать ненумерованный список, просто начните каждую строку с символа "-", "*", или "+".

Чтобы создать нумерованный список, просто начните каждую строку с номера и точки.

  1. Пункт 1
  2. Пункт 2
  3. Пункт 3

Цитаты

Вы можете цитировать текст, добавив символ ">" перед нужной строкой.

Это цитата. Это цитата. Это цитата.

Выделение текста

Чтобы сделать текст жирным, вы должны обернуть его двумя символами "**". Чтобы сделать текст курсивом, используйте один символ "*".

Ссылки

Чтобы создать ссылку, используйте квадратные скобки для текста, который будет отображаться, а затем круглые скобки для самой ссылки. Вы можете добавить некоторое описание, добавив текст после ссылки в круглых скобках.

Название ссылки

Код

Чтобы добавить код в свой текст, оберните его символами обратного апострофа (`). Если вам нужно добавить блок кода, используйте три символа обратного апострофа (```).

print("Hello, Markdown!")

import numpy as np
x = np.random.rand(5, 5)
print(x)

Это некоторые основные возможности разметки с помощью Markdown. Вы можете комбинировать эти элементы для создания более сложной разметки вашей статьи.