Sky Wall

Невероятное фото небоскреба в Китае

На фотографии мы видим небоскреб, расположенный в городе Чанша, который находится в центре Китая. Этот зданий называется Meixi Lake Hotel и является известным символом современной архитектуры.

Висящие сады и внешний вид, который напоминает свертывание бумаги делают Meixi Lake Hotel поистине уникальным. Он принадлежит молодому художнику и архитектору из Китая, Xie Zhang.

Этот небоскреб был впервые представлен еще в 2013 году и сразу стал объектом повышенного внимания всего мире. Meixi Lake Hotel был создан с использованием принципов экологической устойчивости, а также с использованием самых новых технологий.

При этом, здание состоит из целых 8 независимых зон, которые сверху образуют единую композицию. Каждая зона обладает своей функцией, что создает комфортное пространство, доступное для людей с разными потребностями.

Meixi Lake Hotel в Чанше - это прекрасный пример того, как можно создавать инновационную архитектуру, сочетающую красоту и удобство. Бесспорно, этот небоскреб можно назвать одним из самых красивых зданий в мире, и его уникальность позволяет нам полюбоваться на него не только как на строение, но и как на искусство.