Sky Wall

Небесная стена: загадочный объект в Китае

Примерно в 200 км к северу от Пекина, в провинции Хэбэй, на высоте более 1000 метров над уровнем моря, находится один из самых загадочных объектов на земле – Небесная стена.

Описание объекта

Небесная стена - это массивная структура длиной около 15 км, образованная рядом высотных зданий, соединенных между собой. Вид сверху напоминает большую комнату с толстыми стенами, поэтому объекту и дали название - "стена". Форма объекта необычна и вызывает много вопросов у ученых и обычных людей.

История создания

Появление Небесной стены осталось загадкой. Ученые предполагают, что структура создана на земле во времена древнего Китая, однако точных дат пока не удалось определить.

Загадки Небесной стены

Небесная стена является объектом интереса для многих исследователей, но до сих пор на многие вопросы не удалось найти ответы.

Многие ученые склоняются к тому, что это база для проведения секретных экспериментов или объект для обучения космонавтов.

Туризм

Туристы могут посетить Небесную стену, однако попасть туда не так просто. Место находится далеко от крупных городов и популярных туристических маршрутов, поэтому самым оптимальным вариантом станет посещение в рамках организованной группы.

Вся кампания займет не менее 3 дней, в течение которых вы побываете на многих космических объектах и увидите Небесную стену своими глазами.

Небесная стена – загадочный объект, оставшийся тайной для многих. Главное, чтобы ученые и исследователи продолжали искать ответы на интересующие их вопросы, чтобы в скором времени Китай не утерял этот уникальный объект.