Sky Wall

Я рад помочь вам с разметкой статьи. Однако, я не могу увидеть изображение по данному URL (sky-wall.ru/uploads/source/2015/10/preview/fe3905cfc74f099022ba58b4e3ddfea8.jpg), поэтому я не могу описать содержание изображения или внести его в статью.

Однако, я могу показать как провести разметку в формате markdown без использования изображений. Ниже представлен пример статьи, размеченной с использованием markdown:

Название статьи

Введение

Введение содержит краткое описание темы статьи и захватывает внимание читателя. Здесь можно провести вводную часть о том, что будет рассматриваться в статье.

Основная часть

В основной части статьи раскрываются основные пункты или темы, связанные с общей темой статьи. Каждый пункт может быть оформлен в виде заголовка 2-го уровня:

## Пункт 1: Заголовок

После каждого пункта можно предоставить более подробную информацию, использовав текстовое форматирование (например, жирный или курсивный текст).

Заключение

В заключительной части статьи можно подвести итоги, подчеркнуть важность или сделать какие-то выводы на основе предоставленной информации.

Источники

В конце статьи также полезно предоставить ссылки на источники, которые были использованы для написания статьи. Это позволит читателям проверить предоставленные факты или получить дополнительную информацию по теме.

Надеюсь, эта информация была полезной. Если у вас есть дополнительные вопросы или требования, пожалуйста, сообщите мне.