Sky Wall

Статья о фотографии "sky-wall.ru/uploads/source/2016/01/63870c277b8a43c22dc30d3e8320647a.jpg"

На этой фотографии изображен небесный закат, который заставляет зрителя забыть о всех проблемах и наслаждаться красотой окружающей природы.

Композиция и цвета

Фотография выполнена в вертикальном формате, что подчеркивает вертикальный характер заслона над землей и создает ощущение пространства и бесконечности. Цветовая гамма ярко-оранжевого заката и синего неба прекрасно сочетается между собой и создает эффект гармонии.

Технические характеристики

Фотография была сделана при помощи зеркальной камеры с использованием широкоугольного объектива. Было использовано длинное выдерживание для получения эффекта размытия движущихся облаков. Кроме этого, фотограф применил настройки баланса белого для наиболее точного воспроизведения цветов неба и облаков.

Заключение

Данная фотография наглядно демонстрирует, что природа - это одно из самых красивых явлений нашей жизни, и что нас окружает множество красивых вещей, которые мы можем увидеть. Не стоит забывать о том, что способность наслаждаться окружающей природой и ее красотой - это дар, который мы получили от природы, и который нам следует ценить и беречь.