Sky Wall

Небесные стены Чжанцзицзе: туристический аттракцион Китая

Небесные стены Чжанцзицзе, также известные как Тяньсянянь Линь, расположены в провинции Юньнань Китая. Это яркий пример красоты природы, где вертикальные границы скал создают необычные формы, напоминающие башни, стены и башни небесного города. Туристы приезжают сюда, чтобы насладиться панорамным видом на скалы и попробовать экстремальные виды спорта.

История

Именно здесь китайские династии наносили себе поражения и именно здесь был остановлен вторжение монгольского войска. Проход местности мешал вторжений в северные границы. В наше время, небесные стены Чжанцзицзе были преобразованы в место туристического притяжения и знаменитость на всю Азию.

География

Небесные стены Чжанцзицзе находятся в южной части провинции Юньнань на границе со Свободной Тибетской областью и около 30 км от города Шаньгри-Ла. Как правило, небесные стены Чжанцзицзе - не единственный объект туристического внимания на территории провинции. Однако, это точно самый впечатляющий.

Туризм

С тех пор, как небесные стены Чжанцзицзе были открыты для туристов, они стали популярным местом отдыха, привлекающим экстремально-спортивных туристов, альпинистов, геологов и туристов со всего мира. Самое интересное, что вы можете сделать во время вашего пребывания здесь - это совершить прогулку по мостам, возведенным между скалами и тем самым дополнительно оценить красоту этих мест.

Небесные стены Чжанцзицзе стали одним из причудливых и ярких природных мест в Китае. И они являются одним из главных туристических мест в провинции Юньнань. Если вы путешествуете по Китаю, обязательно посетите небесные стены Чжанцзицзе и оцените их красоту своими глазами.