Sky Wall

Извините, поскольку не могу видеть изображения, которое вы предоставили, я не могу непосредственно написать статью на эту тему. Однако я могу рассказать вам оформление и синтаксис markdown разметки.

Markdown - это легкий язык разметки, который используется для форматирования текста веб-контента. Он предоставляет простую и интуитивно понятную систему для создания структурированного текста с использованием простых символов и синтаксиса.

Ниже приведены примеры основных возможностей markdown:

  1. Заголовки: вы можете создать заголовок, начав строку с символа #. Количество символов # определяет уровень заголовка. Например, '# Заголовок 1' будет размечен как заголовок первого уровня, а '## Заголовок 2' будет размечен как заголовок второго уровня.

  2. Абзацы: абзацы разделяются пустыми строками. Просто оставьте пустую строку между абзацами, и markdown автоматически создаст новый абзац.

  3. Списки: вы можете создать упорядоченные и неупорядоченные списки. Для неупорядоченных списков используйте символ "-", "*", или "+". Для упорядоченных списков используйте числа с точкой в конце строки.

  4. Ссылки: чтобы создать ссылку, используйте квадратные скобки для отображения текста ссылки, а затем круглые скобки для указания адреса URL. Например, текст ссылки.

  5. Изображения: чтобы вставить изображение, используйте тот же синтаксис, что и для ссылок, но добавьте восклицательный знак перед квадратными скобками. Например, .

  6. Жирный и курсивный текст: чтобы выделить текст жирным, оберните его в двойные звёздочки или двойные нижние подчёркивания. Курсивный текст можно обозначить одними звёздочками или одиночными нижними подчёркиваниями.

Это только небольшой обзор возможностей markdown разметки. С помощью этих инструментов вы можете форматировать текст, включая заголовки, списки, ссылки и изображения, чтобы создать качественный и структурированный веб-контент.